АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женские форумы » Прочее » Где лучше заказывать обувь для детей
Где лучше заказывать обувь для детей
РиджинаДата: Воскресенье, 28.04.2024, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбираю обувь для дочери, хочу купить ей удобные кроссовки и сандалии.  Ножка у дочери растет очень быстро, ведь та обувь которую я покупала осенью ей уже мала, а я рассчитывала, что она поносит ее этот сезон. Как правильно выбирать обувь и какой запас в обуви можно брать чтоб это было не в ущерб комфорту. Где вы чаще всего своим детям заказываете обувь, в обычных магазинах обуви или заказываете онлайн?
 
АмелиДата: Воскресенье, 28.04.2024, 23:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда заказываю обувь для своих детей онлайн,это удобно и экономит время. Но всегда стараюсь выбирать модели с возможностью регулировки размера, например, на липучках или шнуровке и примерно на размер больше, так обувь можно носить дольше, не переживая, что она станет мала через пару месяцев
 
ЛивияДата: Понедельник, 29.04.2024, 00:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю ходить в магазины обуви с детьми. Так можно точно определить, как модель сидит на ножке и проверить качество материалов. Обычно я беру обувь с небольшим запасом в размере, около полутора сантиметров, чтобы ребенку было комфортно
 
КаяДата: Понедельник, 29.04.2024, 00:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже проблема с тем, что нога у дочки растет быстро. В последнее время начала заказывать обувь онлайн. Важно обращать внимание на таблицы размеров и отзывы других покупателей. У меня дети носили обувь из разных магазинов, но поняла. что лучше всего заказывать фирменную качественную обувь, желательно чтоб они были ортопедические и изготовлены из натуральных материалов. В последние несколько раз заказывала на этом сайте ортопедической обуви для детей, качество крутое, цены у них тоже вполне доступные https://babyortho.ru/
 
Форум » Женские форумы » Прочее » Где лучше заказывать обувь для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name